В концентрационном лагере Собибор при 19 немцах было 192 *а в качестве охраны лагеря.+

Это много, или мало? При учете того, что численность прибалтийских холуев составляла только 31 человек. Холуев из РСФСР и Белоруссии в охране лагеря не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И в белорусских местечках жгли евреев, в основном каратели из украинских батальонов,
и Бабий Яр тоже их работа. А щас евреи слились с хохлами в антироссийском экстазе.
Ну-ну, кто не помнит своего прошлого, тот не имеет будущего ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Вы сравните с количеством жителей Украины до войны, тогда можно будет сказать поточнее. Слышала много "хорошего" об украинцах во время ВОВ,
Верховный Наставник (115398)
В Белоруссии во время войны полицаи то же все сплошь хохлы были. Белорусы не шли в полицаи.
.
Наставник (36108)
Во время революции и революционного преобразования России народ потерял шестьдесят шесть миллионов семьсот тысяч человек...
Русские убивали русских
Сталинская тактика ведения войны унесла еще сорок четыре миллиона человек ..
Это много или мало..?
Мудрец (19536)
Ты перепутал.
Как раз там были не хохлы, а русские предатели.