вот так живёшь себе...а потом-бац!

и кукушка съехала... и пошёл ковыряться на помойках... и мозгов нет осознать((( грустно это всё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
во-во. Айда рыцца?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да у правящей власти кукушка съехала поэтому люди вынуждены кавыряться в помойках
Ян, ну может она там на вторсырьё ковыряет сдавать?
Просветленный (715568)
Хорошо если крыша..а если ей на пенсию бывшей мед сестры,тупо не на что жить..
Хранитель Истины (409709)
Я с Катей согласна, но всё равно неприятно. На эти крохи, что нам платят не проживёшь.
не бывает бац)))) слеп идущий)))
и эта... поменьше погружаться в иллюзии надобно)))))