А что теперь школы на карантин закрывают по качеству болезни,не по кол-ву болеющих---

классная смс прислала-администрация школы интересуется, чем болеет ваш ребёнок-грипп или ОРВИ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
решение должно приниматься по кол-ву посещающих занятия. % от номинала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
ыыыы.дэк анализ долго делается!сразу никто грипп не поставит)
ну и что вы решили ответить?
Мне тоже, до 10:00 ,04.02 нужно обзвонить, 25учеников, за свой счёт.
По качеству и количеству отсутствующих ,именно с заболеванием грипп.
А нас сцуки не закрыли ...
Советник (3568)
Мой ребенок обычно любил болеть БОЛЕЗНЬ ХИТРОСТИ.