Пенсионеры избили мигрантов в метро Мюнхена....новости на Мыле...Удивляет другое: Почему +++

эти мигранты не понимают что приехали в другую страну с другими законами, порядками и правилами???? В принципе они должны сидеть ниже травы и тише воды, а не буянить....ты припёрся, тебя кормят-поят а ты ещё и хамить начал? Да за такое положено гнать в три шеи....кованым сапогом под зад....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140568)
Так, как Вы предлагаете себя вести, ведут себя умные, воспитанные и культурные люди в любой чужой стране. А быдло из любой страны в любой стране ведет себя одинаково.
Насчет того, что за такое положено гнать в три шеи....кованым сапогом под зад - согласна, догнала бы и добавила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
все они прекрасно понимают, но исходя из постулатов их веры, мы (не мусульмане) воспринимаются ими нечистыми тварями, ниже любого верблюда, следовательно они, как на много превосходящие нас могут вести себя как им угодно
Верховный Наставник (122723)
хренасе... а где твоё либерастическое начало... вот эта туфта про мир и дружбу?
Верховный Наставник (177542)
А они /мигранты/ действительно не понимают этого, ментальность такая.
Наставник (53004)
Вот я и говорю, такое ощущение, что их как будто специально отобрали, таких безмозглых, агрессивных и наглых и в Европу отправили! То ли избавиться от всякой дряни хотели, то ли конкурс был и выбрали неадекватов совершенно без мозгов и послали для того, чтобы их все возненавидели!
Верховный Наставник (124602)
они делают вид какие они несчастные, а все вокруг на это ведутся. кстати, в Мурманске с укробеженцами такая же ситуация, непонимаю почему вы так любите укробеженцов.
Верховный Наставник (186612)
обезьяны везде себя так ведут
с чего бы мигрантам уважать лохов , которые добровольно подписались их всех на себе тащить
Гроссмейстер (7837)
Зверье'с ...с менталитетом шакала...
Наставник (31216)
это глупые европейцы не понимают,что эти люди ДРУГИЕ и никогда они не будут такими,как бы хотелось европе,наприглашали - пусть хлебают.
Верховный Наставник (110919)
вообще-то это мигранты в очередной раз побили пожилых немцев...
А этот либерастик врет по либерастному обыкновению и всех троллит...

Какие-то у тебя новости на Мыле кривые, или сам искажаешь ...

В мюнхенском метро мигранты избили пенсионеров, заступившихся за женщину http://www.newizv.ru/lenta/2016-02-02/233948-v-mju...

Группа беженцев напала на двух пожилых немцев, которые вступились за женщину в мюнхенском метро. Один из свидетелей инцидента заснял случившееся на телефон и опубликовал видео в Сети.

По словам автора видеозаписи, мигранты напали на двух пенсионеров после того, как один из беженцев положил местной женщине руку на плечо. Женщина отдернула его руку, тогда тот с силой ударил по окну вагона. Ехавшие в вагоне пассажиры решили заступиться за пассажирку, в результате чего завязалась потасовка.

На кадрах, опубликованных в интернете, видно, как один из мигрантов бьет пожилого мужчину, а затем запрыгивает ему на спину и начинает выкручивать руки. Его спутник хватает другого пассажира за воротник и несколько раз сильно толкает.

Мудрец (17748)
Эти гниды понимают только силу. Не получают в ответку, никто их не преследует - вот отсюда такое поведение.
Наши тожероссияне такие же смелые, пока наше "правительство" сопли с ними жует вместо решительных действий. Так что я не удивляюсь
Да вот мне тоже интересно, с чего это мигранты вдруг озверели массово? Кусают руку, которая их кормит... рискуют оказаться за пределами вожделенной Европы...
Наставник (39278)
Сань ты реально веришь этой фигне?.Не мигранты а подозреваемые из Восточной Европы толкнули бабку которя стреляла сигарету,она неудачно упала,обширная травма головы.Всё зафиксировали камеры слежения,награду в поимке назначили 5 000 евро.А у нас уже мигранты,просители убежища,пенсы им лекции читали про поведение,видео скорее спровоцированно постановочное и вообще из другой истории.
Дели всю инфу на сто и отнимай процентов 99,вот и там может будет правда.
Вон это видео в ответе Делетанта,уже требовали секса.Это наш народ тупой и лохи,в Европе и сотой доли нет проблем которые нам навирает росств.