Есть тут хоть ОДИН человек, которому Вы ИСКРЕННЕ рады ВСЕГДА?)))

....отвечаем тоже....искренне)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158935)
именно в этой категории...есть..и не один человек...перечислять не буду...а то носопырки задерут...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Да.
И немало.
И в нескольких категориях.
Да,есть такие
отвечаю искренне всегда.
есть такой человек,но не взаимно.
Просветленный (738848)
Я рад всем, кто дарит подарки.
Верховный Наставник (206050)
Нет. Все отстой, кроме меня.
Есть+1!)
Просветленный (653684)
Конечно!
И не один...
И это прекрасно!
Я чуть было не ответила да, а потом перечитала вопрос и слово ВСЕГДА меня остановило.
Я прихожу сюда в разном настроении и не всегда те, кто мне симпатичен могут вызвать у меня радость...иной раз так на душе нехорошо, что скользнешь равнодушным взглядом---а, это опять ты...
А в другой раз--ой, это ты, как же я рад тебя видеть!
Но по большому счету мы же сюда ради людей и приходим, правда?
И те из нас, кто искренне рад близким по духу и те, кто приходит сюда излить желчь...у них, наверное, тоже свои любимцы есть---вот ты где, как же я рад испортить тебе настроение))
И все так искренне, от души))
Верховный Наставник (148032)
Конечно есть!))) Кому не рад, те давно в ЧСе)))