Вопрос мущинам. На засыпку....вы носите с собой носовой платок??? Я только когда В Город ежжу, +++

в кармашке сумки лежит. Не белоснежный, правда.....а в деревне он без надобности. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8396)
Есть смысл приобрести бумажные носовые платки...всегда чистые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пистончике пиджака всегда лежит.
Наставник (65979)
когда на люди выхожу
Хранитель Истины (334515)
Во всех карманах, а под подушкой детская пелёнка. Мяконькая.
Обязательно. И не один. И в кармане сумки.. и гумажные тоже.. Завсегда пригодится может... Там, где и не ожидаешь...
накера мне платок... смаркнул в пиджак, руки о штанину вытер и опять кавалер...
Верховный Наставник (151004)
у нас зимой снега навалом,есть чем и руки помыть и лицо обтереть...
Верховный Наставник (203440)
Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное....

--