Средний размер пенсии в России $173 доллара, из которых половина ЖКХ - Это СЧАСТЬЕ!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
да какое же это счастье???пенсии очень маленькие,за исключением депутатов,силовых структур, народных судей..
остальные ,у кого силы ещё есть работают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

Мудрец (23055)
Если больному запрещено ходить даже до туалета, все физиологические отправления он должен совершать в постели. Для опорожнения кишечника (дефекации) пользуются подкладными суднами, которые могут быть эмалированными, фаянсовыми и резиновыми.

Лежачему больному подают судно в постель. Перед подачей судно следует ополоснуть горячей водой, так как оно должно быть чистым и теплым. Подавать судно следует очень осторожно. Левую руку подводят под крестец больного и одновременно приподнимают его, а правой осторожно подкладывают судно и подводят его под крестец мысом вперед, чтобы ягодицы слегка свешивались над его отверстием. Затем больного накрывают одеялом, а после опорожнения кишечника судно сразу уносят. Желательно больного во время опорожнения кишечника отгородить ширмой. После дефекации подкладное судно осторожно извлекают из-под больного, чтобы не расплескать содержимое, накрывают клеенкой или газетой и выносят в туалетную комнату. Больного подмывают и область заднего прохода насухо протирают.
Источник: http://www.medn.ru/medizinskie_prozedyri_doma/15.h...
Хранитель Истины (344896)
А кто им виноват что пенсию не заработали?? Млять привыкли жить за счет государства!!
У меня сосед из 40 рабочих лет работал не больше пяти и получил минималку, сейчас ходит и всем жалуется что пенсия маленькая!
Работать нужно, Игорёк!
Наставник (32822)
Может быть это и не счастье,но от голода ещё ни кто не умер.