Почему звук в разных фильмах разной громкости. Бывает вообще еле слышно. От чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
На разных сайтах один и тот же фильм звучит по-разному.
Порой включу, с усилителем не разбираю, ищу в другой вкладке, если заинтересовал фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Зависит от формата аудио. Сейчас практически все фильмы идут в 5.1, DTS, DS - уже морально устарел.

Да, согласен фигово слушать, когда у тебя система 2.0 или 2.1 (с сабом) или на компе смотришь