шо будет йесли в стране непуганых идиотов фсё таки испугать пару тройку пысихов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Наставник (34384)
Сбегут в соседнюю страну категорию)

Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
засерут камментами ? вота мине чота лень
Хранитель Истины (467227)
покусают!
Верховный Наставник (119983)
На пару тройку заик будет больше))
Верховный Наставник (156627)
они уже ничего не боятся, потому и психи..)

здравствуйте, проходите, присаживайтесь.. хотите об этом поговорить?) что говорите, развязать вас? наручники снять? а-а-а.. поняла!.. вам скотч говорить мешает!..))
Верховный Наставник (158935)
в одной стране уже напугали...теперь всем миром разгрести не получается...)))