Как христиане относятся к тем, кто не верит в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205999)
Жалеют, что заблудшие и вместе с ними в рай не попадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С удовольствием бы сожгли на кострах инквизиции. Я это спинным мозгом чувствую.
Наставник (59257)
Как к погибающим душам.. с сочувствием и желанием спасти их, ибо жаль всех, кто идет в ад...
Гроссмейстер (6693)
Я хорошо, это их право верить или нет.
Жалко только , что смотря на дела священников , а не читая Библию, они уверовали, что Бога нет.
Верховный Наставник (177527)
С сожалением....Пусть не верят, но главное чтобы не богохульствовали /на свою же дурную голову/....