Кто со мной, тот герой! Кто без меня, тот... Вот ты кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ёж я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрю)
Наставник (55772)
Йа...без тебя!!!
Хранитель Истины (437413)
Да я даже по гороскопу - свинья....))) Приввет Красатулька...
Верховный Наставник (133882)
А я тот, к кому ты...))))
Салют светлячок)
Наставник (70027)
Х У Й Н Я - это я с детства знаю. Я удивляюсь на тебя - жила в приличной семье и многое пошлое знаешь... Это не упрёк - удивление... А с дпугой стороны - я сторонник того, что знать надо многое, пошлость в том числе, чтобы быть вооружённой.
Наставник (55467)
хрю)хрю)хрю)
_
Советник (3829)
ты меня кумаришь . поделом
Наставник (42455)
Светик ты вернулась? ((
Наставник (57451)
лучи уйди опять так всем лучше и тебе тоже.