вы можете честно сказать, что хорошо знаете историю своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
А никто не знает историю своей страны...мы все знаем тока лиш вариант этой истории......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Ну так я половину прожил, а половину мне родные рассказывали.
Наставник (31318)
А то! Знаем, что начиная с Екатерины... Ленин, Сталин, Хрущёв...Ельцин земли моей страны всякому... сброду раздаривали!
ОДин человек московский, называющий себя знатоком истории России, у меня спрашивал ссылку, когда я ему писал про блокаду Ленинграда. По сравнению с этим быдлоидом-историком, я ее знаю.
Имею представление.
Просветленный (838249)
Нет. Не знаю. Упс)
Наставник (43369)
Историю не знают даже историки ..
Верховный Наставник (172769)
даже на уровне школьного учебника не знаю, потому что много забыла.
Наставник (60496)
В какой подаче?! История сухие точные даты и не более, все остальное словоблудие историка не более.
Наставник (43407)
Нет.
Детское воспоминание...
Отец говорил-"История-наука прости тутка"...
Тогда я этого не понимал.
Сейчас понял что историю не может знать никто.