Говорят..заведи котика..заведи..они хорошие,добрые,они подружатся с собачками...вот это добрый

котик,да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
А почему не завести? У моего кота Муфти (царство небесное ему котячее) тоже слегка
торчали клыки. Добрейший и умный кот был, воровит только слегка )) Старосиамец или иначе - тайский кот.
А у них и когтищи - будь здоров. Особенно на задних лапах: не прячутся до конца. слышно,
как постукивают по полу, а когда дряпку драть начинает, так такой хруст стоит, как будто медведь
через кушери ломится. И с соседской овчаркой они дружили. Жаль, запись осталась оч паршивого качества.
Потом его не стало, а после и Джина..
Вот фото много лет тому... Пришлось уменьшать, поэтому даты август 2006-го нет.

Гриша мой (здоровья ему) не ворует вообще. Тоже добряк.
А относительно ЭТОГО кота на картинке.. ну, тут фотошоп явно присутствует.
На глаза обратите внимание. ну и когда фото выкладывают в такой группе,
https://wap.odnoklassniki.ru/group/52494219411664 то в страшного кота верится с трудом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Вижу этого уродца постоянно в инстаграмме, но уже надоел. Сколько же там уродливых и странных котов с кучей лайков. Утомляет уже на них смотреть.
Наставник (27760)
Ну это явный фотошоп.
(клыки явно подчёркнуты)
А вот это точно - нет ....

Наставник (82198)
так и собачка у нас тоже.....дрюжылюбная!!

Верховный Наставник (127565)
Милейшее существо..)
Наставник (70645)
Ну чё ты.....хороший котейка)). у моей Аськи один клык тож так торчал..добрейшая кошка была - никого не мучала разборками и скандалами - просто молча била в глаз....когти, кстати, никогда не убирала...)))). а котики собачек любят...ага..на завтрак))))
Наставник (43407)
Очень добрый.
Котики все добрые.
А здесь просто фотка "предвзятая".
И вели себя с ним неправильно.
Хранитель Истины (493319)
Ах ты, морда бандитская!