Почему плавки вышли смоды и мужики носят сейчас спортивные семейные трусы?)

А тетки маленькие)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я предпочитаю плавательные трусы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плавки носят питорасы
Хранитель Истины (408558)
дык сворачивать колбасу-то неудобно!
Верховный Наставник (170893)
.. наверно яйцы не дороги... так называемым мужикам...

можно конечно играть в футбол в семейных трусах.. но только тогда, когда под ними плавки...
Мудрец (24808)
Плавки вышли из моды...чтобы гениталии не травмировать!
Носят плавки и замечу мужики с хорошими торсами,а толстопузые маскируются в семейниках_
UNA
Наставник (98884)
полезнее носить свободную не стягивающую одежду,поэтому и трусы полезнее носить,кровооброщение свободно..