Она ему треснула по голове..он нежно её обнял и поцеловал.. они дружно ушли...

Играть...
Вот смотрю я на своих детей.. И понимаю,что отношения между мужчиной и женщиной не очень-то меняются с годами... (Дочке почти 2года,сыну 6,5)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233602)
Это точно ! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
умильно.......очень по- родственному, по-семейному....... но жаль, что
иногда мы во взрослой жизни об этом забываем,а помним только то,
что надо забрать свои куколки-ведёрки-совочки и уйти в другую
песочницу..........((
Круто, в 6,5 лет обычно дерутся с младшими.