Грипп? Ерунда! Надо пить отвар шиповника, витаминки, и самое главное ---++

Сидеть Дома!!!! А в магазин ходить по ночам. Когда народу потенциально грипозного нигде нету. А вы что делаете? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Кто не работает, можно вообще продуктами запастись и носу не казать, пока эпидемия не пройдёт. А тем, кто работает и на транспорте до работы добирается что делать? А детей садиковых и школьников куда девать? Вот по ним этот грипп каждый раз и проходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Сижу здесь и никуда не вылезаю))
Хранитель Истины (298320)
а говорят, что секс укрепляет иммунитет...или врут. сабаки?
Верховный Наставник (100775)
если че то на морозе гриппа нет.. вирус погибает.. вывод!.. ходить на рынок который на улице..
Верховный Наставник (149636)
А я на работе переболел..Хреново,но терпимо..
Верховный Наставник (164828)
Прикинь что будет, если весь народ ночью в магазин ломанется. А когда на тебя начихают, ни шиповник, ни витаминки не помогут. А ведь многим приходится общественным транспортом ездить.
Хранитель Истины (306883)
Забрала внуков из школы и устроили карантин на даче.. гы - передачи принимаем через забор - никого к себе не пускаем. - нам не страшен серый волк. подпись - Три поросенка - Ниф, Нуф,Наф.
Верховный Наставник (122778)
"Грипп? Ерунда! Надо пить... " Остальное лишнее.
Хранитель Истины (367410)
шиповник не всем полезен . от него начинает камни шевелить . у кого почки -тем опасно !лучше лимон с малиной .