Депутаты ГД попросят Путина уволить министра образования. Бывают же умные решения?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123257)
Я когда его первый раз увидел думал это лидер наших пришибленных футболистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, плохо разваливает его?
Хранитель Истины (306877)
Давно пора! вот только Медвед очередного пропиндоса найдет...
Верховный Наставник (207240)
Смешно...этот министр, больше напоминающий моль в обмороке, только выполняет приказы, а вот законы по развалу образования принимает госдура и царь- батюшка во главе этого развала стоит. Это не министр придумал мракобесов в школы пустить и традиции духовные возродить...Пусть пожинают плоды, но еще не сейчас, лет через несколько