Когда окружающие надоедают разговорами о болезнях весело и задорно похрюкайте! Слышите их удаляющийся топот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Накормить их чесноком и салом!И проветрите помещение после их выхода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10341)
Ога,все боятся свиного гриппа)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Понеслись бациллы.
Просветленный (518483)
А я-то думаю.что это в поликлинике все врачи маски нацепили и ходят хрюкают ,а они лентяи работать не хотят,пациентов пугают .,чтобы те на свои болячки им не жаловались.
Хранитель Истины (496981)
Правильно !!!