Вам писали в личку сообщения, порочащие честь и достоинство третьего лица? Как реагировали? честно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Если у третьего лица есть честь и достоинство, их не опорочить речами в моей личке))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, только моего лица
Нейтрально держусь, всегда. сплетни - это сплетни,
пока собственными глазами не увижу и нервами не почувствую, что это действительно так)
бывало, обижались на то, что ненавижу человека тоже.. ну очень мощно обижались)
но у меня ведь должно быть своё мнение. и оно есть, несмотря ни на что)
нет не писали меня очкуют
Наставник (56544)
Нет! А пусть напишут, - я хочу реагировать
Пы сы, - позже сообщу че да как
Советник (3045)
Прекращал разговор и посылал открытым текстом. В моих глазах тот, кто порочит, в разы хуже этого "третьего лица", каким бы исчадием ада оно ни было, "третье лицо".)
Наставник (82329)
))Один такой товарисч был.. Ну очень хотел изменить моё отношение к человеку.. Бесполезное занятие. Будет только так, как я Сама чувствую .. Ну, Так я тому товарисчу и сказала..) Привет, Котенька))