Раньше любая девка рядом пройдет - так сразу встаёт... Дааа ... девки нынче не те...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
просто..член стал более осмотрителен..на каждую не кидается)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
А ты не думал, что дело в тебе? Точней в твоей мужской силе... Ну там возраст как никак
Наставник (99090)
А при Царе так у миня вааще куй вставал... да, не те деуки пошли...
Верховный Наставник (233720)
да уж