Операции ЦРУ на Балканах. Как разрушили Югославию.

19 января на сайте популярной греческой англоязычной газеты Ekathimerini появился материал, в котором раскрывались подробности работы ЦРУ на территории бывшей Югославии.
В частности, автор рассказал о том, как устанавливалось американское внешнее управление в Македонии, и как вся территория бывшей Югославии оказалась буквально напичкана шпионской аппаратурой из США. Спустя буквально пару часов, материал был удален с греческого сайта. Однако, в сети сохранился оригинальный текст публикации со скриншотом, переводом которого мы с удовольствием делимся с нашими читателями.

ЧИТАТЬ:
https://vk.com/anti_maydan?w=wall-62241455_3799136
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Хорошая полит.информация...
Но для кого?
Я (и такие как я ) и так это знаю, а мои противники (не враги а противники)- не поверят потому что им этого просто не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, что сильнее разрушает мозг. Стариков или группа антимайдан.
Магистр (2286)
Бред.
Полный бред. Югославию разрушил Милошевич, доказавший на своём чудовищном эксперименте свою полную некомпетентность и неэффективность управления многонациональным государством тоталитарными методами. США спасли миллионы людей от дальнейшего уничтожения в результате нескончаемых войн в Югославии, развязанных Милошевичем в 90-е. Впрочем для ватников миллионы человеческих жизней - это ничто перед прихотями диктаторов, и это чудовищно очень.
Респект грекам за добытую информацию. Всем странам надо объединятся против мировых паразитов и эксплуататоров США и обличать их всеми силами надо донести о них правду открыть глаза на истинную харю США, которая прячется под маской помощи и благодеяния.