мне кажется, что моя жена мне тоже изменяет, Вн

с января этого года я занимаюсь тремя организациями
и пока у меня дело не прет по накатанной, я вынужден
проводить на работе много времени. вместо положенных
8-9 часов, я провожу на работе 10-12 часов.
Поэтому ребенка из садика забирает мой родной брат.

Сегодня ребенок в очередной раз звонит мне все с тем же вопросом:
" паааааааааааап, когда ты приедешь? мне скучно "

на что я ей отвечаю: поиграй пока с мамой!

а она мне: МАМА СКАЗАЛА ПРИЕДЕТ В ДЕВЯТЬ! ОНА РАБОТАЕТ!

я думаю - вот это них уя себе! может быть ну ее эту работу,
съездить посмотреть на ее работу, че она там делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73953)
У знакомых одних дочка на отказ папы поиграть с ней в шахматы сказа" а дядя саша всегда со мной играет!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обнять и плакать
Наставник (55383)
Ну че придумываешь то?

Может просто с нами меньше сидеть? Вот и есть свободное время для дочки
Верховный Наставник (144058)
Интересно, а эти ТРИ организации находятся в ТОМСКИХ ОТВЕТАХ?)))
Мудрец (15141)
позвони сперва и скажи что едешь...а то как в анекдоте получится

Муж часто в командировки ездил, а жена ему всегда говорила: "Возьми 2 копейки, будешь возвращаться, позвони с вокзала, пока ты домой доедешь - я уже есть приготовлю, постель расстелю." Мужик так всегда и делал. И всё было хорошо. Но один раз он забыл двушку и приехал домой без звонка. Смотрит - мужик голый по квартире ходит. Командировочный выскочил на улицу, рылся-рылся по карманам, таки нашел 2 копейки, позвонил. Приходит домой, а там всё как обычно - горячая еда, теплая постель, приветливая жена... Мужик думает: "Вот, из-за какой-то гребанной двушки семья могла распасться!"
Хранитель Истины (321830)
Тоже? То есть ты тоже не работаешь, а изменяешь жене в это время? Тогда сиди и не питюкай
Хранитель Истины (250916)
даа..может быть и коктейль с зонтиком
Детектива найми
Мудрец (22635)
это закон бумеранга