А вот если скромность не бросается в глаза.. То как сделать, чтоб ее заметили?!!

Длинных юбок не предлагать!!!

Драсте, товарищи! Вот и панидельник почти закончился!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Слегка прикрыть - тада стопудова фсе туды пЯлиццо будуть))))

Хай, Наташка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а у тебя скромность какого размера?)

чмок Наташкинд))
Хранитель Истины (345443)

Задайте вопрос, а вы где эти брюллики брали?...
Верховный Наставник (150918)
привет)...если скромность бросается в глаза,то это уже что то иное...
Верховный Наставник (101099)
Пугафки начать на кофтачке расстёгивать медленно...заливаясь пунцовой краской......Драсти...
Верховный Наставник (233863)
надо себя до тошноты расхваливать))
Наставник (55020)
А чё это сразу длинных юбок не предлагать?!Между прочим, для этого существуют глубокие разрезы...
Просветленный (837896)
Совсем не бросается))

ПС : тоже волыню) В понедельник даже имитировать бурную деятельность не пытаюсь)