Что нужно для того, чтобы мечты......сбывались?)))

всем, привеет! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Шта?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Что-то для этого делать, ну или пинать кого-нибудь)))
Короче, как-то их приближать к себе

Привет, Аллунь!))
Просветленный (714979)
Привет! Для начала - хотя бы четко их сформулировать
Привет!!!
Для начала нужно очень этого захотеть,реального....
Во вторых,хоть чуточку идти в этом направлении(что то делать для осуществления),а не сидеть и ждать ,что ,что то упадёт с неба)))
Верховный Наставник (125720)
согласна с Юлей: четкая формулировка повышает вероятность осуществления.
например, хочешь встретить мужчину мечты, надо не только перечислить в уме то, что НЕ хочешь видеть в партнере, но и то, ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. причем выделить важное и второстепенное. тогда при встрече больше вероятность заметить эти качества в человеке. если они конечно в нем будут присутствовать...
Наставник (43007)
Оказывается есть несколько правил чтобы мечты сбылись.
1. Нужно смел просить, то что тебе нужно
2. Нужно желать правильно. Для этого нужно, чтобы мечта была лично твоей. Она должна быть правильно сформулирована. мечтать нужно так, как будто она уже свершилась.
3. надо дать мечте позитивный заряд энергии.
4. нужно обращать внимание и видеть знаки направляющие к свершению мечты
Верховный Наставник (154052)
Ну как бэ есть еще вариант самой стать волшебницей, раз уж с волшебниками не складывается.