как сделать чтоб админ кнопку присобачил типа закинуть ссылку в кремиль к Путину? пусть читают и там

а ещё бы кнопку в госдуму на большой экран!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
тихо. щас проект закроют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отвлекайте президента от дел
Наставник (82109)
Регишься в твиттере, добавляешь в друзья Медведа, всех депутатов Госдумы и Совфеда - и репостишь им все, шо нравицца..
Кто-нибудь да прочитает..))
Верховный Наставник (233929)
да нет проблем. хочешь адрес сайта скину ..пиши прямо туда и задавай президенту вопрос)