Как думаете они сегодня стриптиз будут танцевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337947)
Это не ретриверы с уки, это хозяева с уки! Пользуются полнейшей добротой этих псин! Я знаю, у моего сына такая. Добрейшее существо, семейная собака!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если не выгулять,то насерут в калготы прям
Верховный Наставник (140568)
У нас тут каждый день стриптиз по заказу телезри...эээ...интернетпользователей
Мудрец (17748)
Писсинг и какинг они сегодня будут делать. Надеюсь на улице.
А у хозяев, по ходу, с личной жизнью не всё впорядке, или ЧЮ с зоофильным уклоном