У тебя есть лыжи?

а катаешься?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214083)
лыжи не едут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно...в этом году еще не каталась,морозы сильные были,первый день отпустило...
Верховный Наставник (140568)
Горные. Катаюсь, конечно. На Новогодние праздники ездила к Монблану, в Межев, красота
Верховный Наставник (101099)
Есть...нет....
Мудрец (23286)
О ДА!
Верховный Наставник (144942)
нету
Верховный Наставник (161610)
Разумеется! у меня есть и лыжи, и горные лыжи (горки на даче ого какие!!)) и катаюсь яине плохо и на тех и на тех!))) а что?! зря чтоль мы на севере живем!