Вы пили когда нибудь воду с арыка (канала), с реки?

Через майку, если слишком мутная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
В армии и из лужи с головастиками пил... даже живот потом не болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из арыка только дебилы будут пить - она там соленая
а из реки - только долпаепы, которые не могут рядом с ней найти крыницу
Верховный Наставник (215142)
Воду надо отфильтровать естественным фильтром.То есть выкопать ямку рядом с речкой в песке и потом уже ее маечкой фильтровать. Этоя и про болото и про речку.Про канал оросительный я не берусь судить. Одно думаю,Лучше из оросисительного канала не пить,а просто намочить майку
Мудрец (15141)
Енисей, Енисей ты ж удобный Енисей – Хочешь - купайся, а хочешь - пей!
Верховный Наставник (173671)
Зачем мутную, я пила воду из чистейшей горной реки в Домбае. Источник - ледники.
Верховный Наставник (164086)
с кукурузного поля )))--лень было до колонки бежать)
я с Донца пил, устраивает.
в пионэрском децтве из Вуоксы, стоя по колени в воде.