Часто задаете двусмысленные вопросы)?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Анекдот из жизни-может уже рассказывала здесь.
Пришла подруга в гости с сыном,у нас мальчишки ровесники,лет по пять им было.
Пьют чай. Спрашиваю-Ванюш,тебе сколько ложек сахара?
-Четыре!!!
Говорю-ложка ж стоять будет....ответ сразил-а Вова(наш общий знакомый) пять кладет,и у него не стоИт!!!
Ну...ответ мы с подругой выдали хором:
-Вот потому и не стоИт!
Ржали долго...а мальчишки на нас как на дурочек смотрели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ты...я прямая как рельса..
Наставник (36628)
))))) вопросы, скорее, с подтекстом задаю...а вот двусмысленность))). Вчера на работе отрезала кусочек сыра для пробы, рассказываю коллегам..." Я ему дала и сама потом лизнула". Я про сыр говорила, а эти дурынды начали хохотать в голос..."Как тебе не стыдно! На работе!)))". Ничего людям рассказать нельзя ))))). Привет, князь Владимир))
Когда трёх-четырёхсмысленные заканчиваются, начинаю задавать двусмысленные!
Да постоянно ))