Магистр (1949)

кто не ест и не любит сладкое..сколько ваш вес?)

вот думаю.если вы худые..тоже от сладкого ваще отказаться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644796)
я ем много сладкого.но поправляюсь от молочного. у каждого своё- тут не угадать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
я обожаю сладкое)) пожтому счаз я на диете..
но в от моя тетка..сладкое не любит, но в есит 98кг при росте 175см...
Наставник (73047)
Я не очень люблю, но всё же ем иногда))
46-48 кг
Наставник (34608)
Из сладкого ем что-то не приторное и редко.
Чай с сахаром пить не могу, только без сахара - тогда чувствуется терпкость и вкус.
43кг.
Хранитель Истины (339819)
Хочешь быть стройной , откажись от мучного и сладкого вообще!!! хотя бы на пару месяцев..и сама увидишь, как преобразишься!
Я стройная)) мучное ем крайне редко...конфетки могу с чаем )
Не ем сладкое, мучное и жирное. Вес далёк от идеального. Проблемы со щитовидкой и позвоночником.
Не люблю сладкое,но на вес это не влияет.От мучного меня прет обычно