Знаете почему в Индии корова священное животное?)))я когда это узнала...вн...)))...

...ну есть просто одно сравнение(недавно его озвучили))..долго смеялась)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212331)
из уха белой коровы родился тот, кто создал всё остальное.

( происхождение и точка опоры самой коровы деликатно замалчиваются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Я в Индии прожила два года,видела этих бядолаг священных.....Ходять себе по улицам неприкаянные и тощие, трогать их зась....