С каким состоянием человека можно сравнить эту картинку?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Умаялась)
Верховный Наставник (104922)
5 -й день запоя
Верховный Наставник (217183)
Маленькой елочке Холодно зимой. Из лесу елочку Взяли мы домой. Беленький заинька Елочку просил: "Мятного пряничка Зайке принеси!" Белочка прыгала В шубке голубой: "Елочка, елочка, Я пойду с тобой!"...
Белочка на Новый год начинается с детских песенок.
Наставник (71931)
Чет я не припомню такого состояния).
.
Наставник (83267)
Пользователь "Марина Виже" получает на свои вопросы тысячи остроумных ответов.