Советник (4869)

Не правда ли, лучше всего своё превосходство над ничтожными маглами осознаёшь, когда потягиваешься в кресле воскресным утром, извлекаешь из складок мантии волшебную палочку… и командуешь: «Акцио пульт от телевизора!»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Сиц.
Я вообще полагаю, что волшебные палочки были изобретены теми представителями древних цивилизаций, которым надоело возиться с тысячами разных пультов управления к разным вещам, постоянно путающихся и теряющихся.