любить женатого,это диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
может других не было. что же теперь вообще не любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
да беда это.. ни чем хорошим при любом раскладе не закончится.. не надо вторгаться в чужую семью, да же если не вы инициатор..
10я заповедь..
все говорят - любовь..
а если я хочу-не могу квартиру соседки? мне ее выкинуть и там поселиться? это нормально? та семья вам не простит.. вам нужны проклятья? что вы построите?
эти отношения надо прекращать... ВАМ прежде всего это надо.
пусть сначала решит вопрос в той семье, а потом уже - ваши отношения..
Наставник (72196)
Это беда!
нет, психологи считают, что это не уверенность в себе-если не выйдет, всегда есть оправдание и еще в какой то мере нелюбовь к себе, раз женщина допускает такую возможность-делить мужчину с кем то еще..
ну и вариант, когда лапшу на уши вешает сам мужчина..один раз поверить можно, а второй раз наступить на эти грабли, вот тогда можно и диагнозы ставить..
я вот видите, такая умная))..все потому, что тож на грабли наступала, кто через это не проходил, те просто счастливые женщины, дай им бог здоровья и верных мужей! (это, между прочим от души, без всякого подвоха)