Сегодня международный день обнимашек! Кого обнять?

А может вы кого хотите обнять или поцеловать...потом, если он захочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну чо..хороший праздник..
а мы с тобой даже обняться не можем..не может же человек обнять сам себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Грипп в стране бушует,заразюсь ещё
Наставник (97506)
Чё деревья в России кончились ))))))))))))))
Да хоть нас с Кларкой и внучка свово Обнимаем
Верховный Наставник (151010)
бабуля,сходи обними Ленина...у него тоже сегодня памятная дата...
Верховный Наставник (157786)
Целоваться не хочу) А вот обнять можно всех.. только что б не больных, не грязных и не вонючих) Еще врагов нельзя подпускать, мало ли че он в карман подкинет или в спину ткнет)
Меня! И вместе пойдем цветы к Мавзолею возлагать!
Мудрец (23055)
Ога!) Сперва на болячку, потом на удушающий?)))...Хорошие обнимашки..
Хранитель Истины (298320)
миня нинада...абайдусь
Наставник (89035)
У нас в области грипп. Подходи если хочешь заразиться
Наставник (83226)
надо тех, обнимать..кто тебя хочет обнять...)))
а то еще драться будут, бяки-буки...)))