Магистр (2087)

Путин призвал русских евреев возвращаться домой. Как думаете поедут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
если дадут жилье в Москве и хорошую работу,то попрут жиды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
а разве бывают русские евреи???
Хранитель Истины (393993)
Чемодан - вокзал - Россия......Поглядим, кто решит приехать. И сколько. Ибо сколько УЕЗЖАЕТ - известно . )
Наставник (39278)
От куда и куда?Я читал что в Россию,все ржали до слёз,во первых никто не знает ,во вторых дураков нет ехать в Россию,в Израиль ещё как то то,но и там не тот уровень жизни и безопасности как в США и ЕС.Глупая заява и предложение.Пиар акция.
Наставник (82198)
Не русских...а европейских....

Так и представила себе вереницы ашкенази (богатых юристов, врачей, музыкантов и прочих), которые тянутся в Сибирь....
Просветленный (595295)
Домой это в Израиль !и это его не касается вообще!!!!
Наставник (43516)
Макаревич уже в пути! )