У Вас есть на Ответах 'вечный оппонент'? какова ваша история?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363403)
скорее очень интересный собеседник.
своим задором и заманчивым материалом
врезался в память.
удивительный человек :-)
а может не человек а лишь образ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Нет, увы... Только несколько альтернативно адекватных, которые считают своим долгом обязательно зайти, огрызнуться, а на вежливый комментарий ответить, что ну вот, так же и знали, что я злобный дурак:)
Наставник (72196)
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!
Комментарии вообще не читаю,
просто себе в радость отвечаю.
Наставник (45664)
Есть (сама знаешь))
История многотомная, но вкратце -
просто разные уши, глаза, длИны волн, рецепторы
и прочие мелочи, в которых всё и дело.)
.
Советник (4124)
Есть человек, который резко высказывается против меня, пишет уничижительные памфлеты, но я не считаю его оппонентом, потому что все его наезды совершенно лишены каких-либо разумных оснований, и имеют под собой одну основу - личную неприязнь, идущую с мейла.
А я их не запоминаю. Я даже не запоминаю кто и какими эпитетами меня награждают. Правда всё больше эти эпитеты одинаковые, как будто по одному сценарию. Кто-то из засланных сюда выполняют свою задачу. Ну, это же их работа. А я просто рассказываю про себя и свою позицию. "Мне больше делать нечего". В буквальном смысле. Разрешают мне сидеть здесь после обеда. Только. Когда остальное сделал, либо почти сделал.
Верховный Наставник (133383)
был. красивая была история. долгая и крепкая дружба с налетом романтизма. правда, разная степень самоотдачи была. один из нас не выдержал, видимо..
Советник (3037)
оппонентов нет. есть персонажи, роящиеся вокруг друзей, от которых хочется отмахнуться)) но поскольку они друзей не раздражают, то я молчу..)