В фильмах часто показывают, как соседи приносят еду своим соседям: торты, печенюшки всякие

Иногда думаю, как было бы здорово)) Сидишь, приходит какой-нить милаш с тортиком.

У Вас есть такие соседи ? Или Вы сами такой сосед ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380795)
В Ташкенте все соседи были такими, ближе, чем родственники во всех отношениях. Праздники все во дворе справляли, не важно чьи они были, какого народа. А здесь это не принято. Соседи очень разные, есть светские, есть религиозные, есть, как мы, соблюдающие традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я сама такая. Никак не могу научиться готовить на 4-х. все как-то больше получается, вот соседей и угощаю. Соседка с другого этажа - мусульманка, на свои праздники нам всегда какую-то выпечку приносит. Мама часто к себе днем соседей приглашает на чай с конфетками. Вот с милашами у нас сложно, в основном пожилые люди или семейные пары. Вот как раз молодая семья нас иногда рыбкой балует они - рыбаки!)
ага б лять
у меня две соседки
одна бабка с дырой в бошке
другая девушка замужняя
вот с бабкой как то поругались
и она мне булочек принесла,типа мириться
отказаться не удобно было
сука а такие красивые и так пахнут ароматно
сижу смотрю на них и думаю-а вдруг она меня хочет отравить?
так и не рискнул,собака съела
Гроссмейстер (8435)
Приветствую)
Я не такая и у меня нет таких соседей (скорее всего Слава Богу)) Рядом со мной живёт свекровь и дочка мужа от первого брака - так что вкусняхи им))
Если честно, настороженно отношусь к стряпне незнакомых людей, даже не настороженно, а брезгливо)
Хранитель Истины (324327)
Я только пистюлей могу принести)) Не очень я соседка))
Оля, привет)
У меня соседка татарка, я уже тут писала. .она умница, шикарно готовит всякую выпечку татарскую и не только..
вот она нас время от времени угощает. .здорово. .а я обычно отдариваюсь какими нибудь конфетами её детям)
Наставник (85665)
Нинада ко мне ходить с тортиками! Она мне потом еще с этим тортиком будет пару часов мозг выносить с рассказами о своем геморрое или как ей муш изменяет?)
Похоже я стала социопатом тут с вамЕ..)))
Привет, Ольчик))
Хранитель Истины (423090)
Соседка баба Лида то картошечки даст, то морковки...))))))
Как хорошо, что у нас с соседями это осталось. Мы в хрущевке живем и давно друг друга знаем. И еще, где бы я не жил по стране, мне везло на соседей.
Наставник (68201)
А в сказках рассказывают еще более странные вещи )))
НЕ ВЕРЬ ГОЛЛИВУДУ!
...
Не... В наших многогвартирках - таких соседей нет уже со времен распада СССР-а....