Советник (2616)

А если человек вас не любит,значит ли это,что он недолюбливает?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145858)
Ну почему..скажем я не могу любить ВСЕХ женщин...Значит по логике я их не люблю.Но отношусь к большинству женщин прекрасно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... пусть делает, что хочет.
самое главное, что бы он не страдал от этого...
...не обязательно...как вариант-он не любит-ему вообще все равно, есть я или нет, а недолюбливать-это уже чувство!)))