У вас барабашка что-нибудь похищает? А отдает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21096)
Кофе пьет постоянно - не успеваю покупать. И на целый год брал в аренду лыжное снаряжение. Год искали - нигде не было! А потом вдруг оказалось на самом видном месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Бывает)))) Приговариваю, как учила бабушка: Чёрт, чёрт, поиграй и отдай!)))
я вокруг заначки круг мелом обвожу,пусть думают что тараканов травлю.
Наставник (26632)
Случается. И почти всегда отдает. Добрый!
Хранитель Истины (449606)
Носки постоянно из стиральной машины приходится вынимать не парами. Куда они пропадают никто не знает!
Верховный Наставник (169813)
У Дианы была очень классная футболка, жёлтая, яркая, с замечательным принтом..))))Ну и что ты думаешь, Она пропала, дома ...Всё перерыла, футболки нет. НЕТ ЕЕ. И даже спустя время, года, она так и не нашлась, куда из дома ушла..)))))

Привет))
Хранитель Истины (363673)
конечно иногда проще всё взвалить на Барабашку
чем грешить на людей )

порой руки ноги отказываются ставить в известность что
творят или творили.
такое более чем кошмар.
Мудрец (20170)
нет не отдает их целых три штуки!