Почему не бывает стран где есть евреи и нет антисемитизма ?

Почему антисемитизм всегда сопровождает евреев, где бы они не появились ?

Так может что-то в "консерватории" не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а есть и такие страны, где евреев нет, а антисемитизм есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (86346)
не все евреи одинаково хороши
Хранитель Истины (345459)
Очень интересно..
Евреи не могут жить вместе, представьте - одни клопы, а кого сосать?...)
Верховный Наставник (130723)
АНТИсемитизм, это естественная реакция на семитизм евреев, как АНТИфашизм, на такое явление, как фашизм.
Хранитель Истины (380835)
Антисемитизм в головах тех, кто не умеет думать, соображать, разбираться. Впрочем, как и русофобия и другая глупость. Не обходится и без пропаганды пастухов.