Гроссмейстер (5691)

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха: " Папа, тебе звонят, это очень плохо?"

Любое выбранное родителями имя травмирует ребенка.
Каким безвредным ни казалось бы имя, которое вы дали ребенку, его обязательно будут дразнить этим именем.
Имена, которыми одаривают младенца родители, часто отражают желание видеть его в будущем тем или иным)
Его первая роль и первый фильм?

Бзаджэ ЛО!
Это Никита Сергеевич
Михалков, названный его папой в честь Никиты Сергеевича Хрущева)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
Есть у меня смутное подозрение, что это Никита Михалков.
Первая роль - школьник в фильме "Солнце светит всем"
Режиссёрский дебют - "Свой среди чужих, чужой среди своих"