Спасительный эмпиризм победил христианство. А чем наш мир отличается от мира где бог Яхве существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
С какого перепугу победил? Тем более, что сам по себе эмпиризм вообще ничего победить не в состоянии. По определению. Поскольку никаких объяснений, тем паче, философии, в себе не содержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Япасматредь)
Верховный Наставник (123254)
Эмпиризм на лабе готовит атеиста, а поход в церкву за ложкой кагору подсадка на рефлекс