А здесь у вас шутить можно или ВЗРОСЛЫХ только серьёзная ТЕМА интересует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (647211)

тута сдесь очень усё серьёзно---снимай трусы танюшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще сюда только поржать захожу)))
_
Советник (3829)
да . вот меня всегда интересовало : - упыри осознают что они упыри ? или считают себя хорошими
Мудрец (22765)
обычно юмарянам не отвечаю,но симпатичной авке, сделаю исключение
Наставник (97480)
Ну ты чё, где сисьге, нах, какии шутки...
Верховный Наставник (118222)
Я бы не рисковал здесь шутить. Тут только у меня есть чувство юмора))
Детей тоже ВЗРОСЛЫЕ темы интересуют... )))

Верховный Наставник (190398)
Над чем смеётесь?