Почему в России не принято есть лягушек??? Их вроде везде полно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Еще в армии был у нас один парень. Он их живыми ел. Наловит и в банку складывал. Потом проглотит и говорит -... скребется, зараза.. А я сам и змей ел, а вот насекомых не мог. Вернее не смог просто. Воротило меня от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
порода не та...
Просветленный (714979)
Наши мелковаты просто
Наставник (95613)
И улиток... А их тоже полно.
Верховный Наставник (180835)
Тогда уж и собак. Лягушки пользу приносят, грех их есть.
Верховный Наставник (243008)
Это стратегический запас на когда нефть будет по рублю за баррель.
Верховный Наставник (181828)
Да и тараканов в стране много! Чего зря добру пропадать?

Доброго! )))
Верховный Наставник (142162)
я тебе больше скажу -- в Беларуси их тоже не едят!!!....
ай, белорусы такие привередливые в еде!!!!
привет, Скворушка!!!!
Хранитель Истины (380835)
Какое это счастье, что в России не принято есть лягушек. Я так и не смогла их попробовать, даже в самом лучшем ресторане Парижа!
Наставник (55383)
Щи да каша пища наша!

У нас и картошка с помидорами долго "приживались"... Чуть не силком заставляли выращивать и есть... Петр 1 как знал вроде... Чем будет кормиться Россия

Лягушки? А как засушливый год???? Их из шланга не польешь же
Верховный Наставник (104273)
Кто-то ест.В магазинах неоднократно встречала в продаже.
Хранитель Истины (423173)
Да не гододаем вроде...)))))))))