Говорят, "каждый человек кузнец свoего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то х*йню кую..ахахахаха)) А вы согласны с этой поговоркой?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
нет, не согласна)) мы все запрограммированы за долго до своего рождения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
на каждую наковальню ..свой молот....
Хранитель Истины (430951)
Весь вопрос в технологии, милочка. Когда заместо наковальни череп, а вместо молотка клавиатура - что то выковать нормальное затруднительно, шта и подтвердили твои эксперименты. Я мог предсказать этот Результат заранее, могла не ставить.
мне даже ковать лень ))))