Ну Киселёв и дурааак....брякнул сейчас что Путин и журналисты оказались в " Интимной Зоне"...+++

Когда такое называется Личным Пространством!!!! За такие оговорки при СССР партбилет на стол клали......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Я от таких фраз угораю. Киселёв, по сравнению с остальными- цицерон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
беднягу не пускают в Норвегию и в Амстердам...а запасы тают....
Верховный Наставник (140568)

Чё, прямо так и сказал?)
Верховный Наставник (130723)
Да у них все оговорки в сторону их сексуальной ориентации.
Хранитель Истины (337967)
Я требую развития темы - ну так что там, в интимной зоне?.
З.ы Киселева не смотрю, скорее Ираду Зейналову. А сейчас телевизор вообще внуком оккупирован - мультики смотрит, пока родители в театре
Наставник (29174)
Совсем забалаболился. Завтра ждем миллиард мэмов на Ютубе
Наставник (28153)
ну вот зачем опошлять то?по мнению психологов интимная зона-это на растоянии прикосновения.если не нравится Киселев,зачем перевирать его слова!?голосов подсобрать?