Какой типаж людей вас больше всего бесит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6083)
люди меня не бесят. жизнь отучила. бесит когда человек мне очень важен и я не знаю что сделать чтобы он меня понял и поверил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
индюковатый барин
Просветленный (645034)
балаболы-бездельники. ничего не делая- чужими руками бы жар загребать.не перевариваю.
надменный
Наставник (90050)
Недообразованные кретины,возомнившие себя учеными и
орущие об этом на каждом углу
Спорить с ними бесполезно,а иногда и опасно.
Верховный Наставник (140568)
Меня никто не бесит, но я терпеть ненавижу быдло и гопоту.
Наставник (83226)
брехливых
они подлые
Хранитель Истины (334515)
Типаж гиены- Акелла промахнулся.. Акелла промахнулся.. и мн. другие.
Наставник (39278)
Глупых и лживых,вообще то меня раздражают только всеверующие бараны судящие всех по себе,ещё лезут со своими беседами спорами.Ну сказал, на ""й, не интересно,нет плин лезут как мухи.
Наставник (82198)
я не люблю:
1. лицемеров
2 предателей.
3. самовлюбленных нарциссов
4. нерях
5. завистников..
Верховный Наставник (156770)
Да мне чувства юмора хватает чтобы не беситься.