..... VIP
Верховный Наставник (124978)

За державу обидно, или зла не хватает?))))))+++++

Стыд и срам за отечественную электронику! Опять опозорились на весь мир…

Ролик сразу не просматривайте, он достаточно длинный, а посмотрите сначала идущие ниже скрины и комментарии к ним...

"Если я услышу, что главный конструктор ОАО «Измеритель», сконструировавший эту поделку под названием БАНТ-32-02 застрелился – не удивлюсь, ибо кроме как диверсией, предательством Родины такое «поделие» не назвать."(от автора))))))))))

Весь позор вот здесь....
https://www.drive2.ru/b/2615302/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну что тут такого Недоучка сидел и высчитывал секунды
Тот кому так нестерпимо стыдно за нашу электронику, пусть пойдёт и по тихому застрелится чем очередную хрень нести. Да и вообще, "Калибры" и самолёты летают, подводные лодки и корабли ходят, ПВО лучшие в мире, системы РЭБ могут радары ослеплять и не только и за их лектронику уже не стыдно, очень даже не стыдно.
Стыдно? Создай лучше. Что сидишь тут штаны протираешь? А не можешь так заткнись.