Чота жаба задавила по дешевке нефть продавать...... Мож, сами купим, нас много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Это всё временно, ибо пиндосам жизненно необходим большой оборот их зелёных фантиков. Иначе их придавит государственный долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
Точно, и разольём по трёхлитровым банкам....пускай себе стоит...))
Мудрец (24214)
Торгаши торгуют недочеловеки они
Наставник (60496)
Продам, в пол цены бочки бесплатные, самовывоз, пока зимник есть.